Vertrieb Deutschland

Vertrieb INDUSTRIAL

Bennet Jarmer

Sales Director Industrial Germany

E-Mail: bennet.jarmer@huber-packaging.com
Tel.: +49 (0)7941 / 66-240

Vertrieb INDUSTRIAL NORD

Edwin Gentner

Head of Sales, Nord

E-Mail: edwin.gentner@huber-packaging.com
Mobil: +49 (0)175 / 2948342

 

Bernd Mix

Sales Manager

Süd Bayern, Süd Ostbayern, südliches Unterfranken, Mittelfranken, Nord-Württemberg, Großraum Stuttgart, Nürnberg, Heilbronn


Postleitzahlengebiet
70, 71, 72 (0, 10, 11, 12, 13, 14, 3 4, 5, 6),
73, 74, 75 (06, 08, 032, 033, 034, 1, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 4, 5),
78 (2, 3, 4, 5), 90 (4-7), 90 - 94,
97 (1, 21, 23, 25, 34, 91, 92, 94, 95, 96, 98, 99)

E-Mail: bernd.mix@huber-packaging.com
Mobil: +49 (0)175 / 29 48 311

Karl-Heinz Kellner

Sales Manager

Westliches NRW, westliches Niedersachsen
Hamburg, Bremen
Benelux


Postleitzahlengebiet
20, 21, 22, 26, 27, 28, 46, 48, 49

E-Mail: karl-heinz.kellner@huber-packaging.com
Mobil: +49 (0)175 / 2948345

Gerd Göhlich

Sales Manager

Pfalz, Saarland, Südhessen, Region Schwarzwald, Breisgau, Grossraum Heidelberg Ludwigshafen, Mannheim, Karlsruhe, Nordfranken, Frankreich (Bereich Elsass, Lothringen)

Postleitzahlengebiet
54(2-6), 55(1, 2, 4-7), 56(8), 64(2-8),
66-69, 72 (16, 17,17, 2) 75 (01, 031, 038, 05, 20, 21, 3),
76, 77, 78 (0, 1, 6, 7), 79,
95, 96, 97 (0, 20, 22, 24, 27, 28, 3, 4, 4, 6, 7, 8)

E-Mail: gerd.goehlich@huber-packaging.com
Mobil: +49 (0)175 / 72 37 324

Hans-Jürgen Kress

Sales Manager

Großraum Köln, Rheinland-Pfalz, Hessen, Ostdeutschland
Skandinavien


Postleitzahlengebiet
34-37, 41, 47, 50-53, 56, 57, 60, 61, 65, 01 - 04, 06 - 25, 99

E-Mail: hans-juergen.kress@huber-packaging.com
Mobil: +49 (0)175 / 2948348

Jens Schwedler

Sales Manager
Key Account Manager Conivac

E-Mail: jens.schwedler@huber-packaging.com
Tel: +49 (0)7941 / 66-242

Stefan Schmidt

Sales Manager

Östliches Niedersachsen, zentrales Ruhrgebiet und Ostwestfalen
Großraum Hannover, Braunschweig


Postleitzahlengebiet
32-33, 40, 44-45, 59

E-Mail: stefan.schmidt@huber-packaging.com
Mobil: +49 (0)175 / 2948324

Daniel Augsten

Sales Manager /
Team Leader Customer Service Oehringen

E-Mail: daniel.augsten@huber-packaging.com
Tel: +49 (0)7941 / 66-235

 

 

 

Vertrieb BEVERAGE

Edward Ros

Head of Sales, BEVERAGE

E-Mail: edward.ros@huber-packaging.com
Tel: +49 (0)7941 / 66-446

 


Chief Sales Officer & Administration

Christopher Evers

Christopher Evers

Chief Sales Officer

E-Mail: christopher.evers@huber-packaging.com

Phone: +49 (0) 173 253 89 43

Marion Seebold

Assistant to CSO

E-Mail: marion.seebold@huber-packaging.com
Tel: +49 (0)7941 / 66-249